Ахмед Рамазанов стал чемпионом организации YFC

18-19 января 2020 г. в г. Баку прошел турнир ММА организации YFC (Yusif Fighting Championship). За чемпионский пояс в весовой категории  77 кг сошлись представитель Дагестана, выходец из Тинит Табасаранского района Ахмед Рамазанов и иранский спортсмен Алереза Калаей.

В первом же раунде Ахмед два раза провел тейкдаун и в конце второй минуты акцентированными ударами сверху добил лежащего на спине иранца. Рефери засчитал нокаут и остановил бой. Таким образом, Ахмед Рамазанов завоевал чемпионский пояс  YFC.

Ахмед Рамазанов профессиональную карьеру в смешанных единоборствах начал в 2016 г. и на данный момент провел 8 боев, из которых выиграл 5 и проиграл в 3 боях.

Принимал участие в турнирах таких промоушенов, как WEF, Professional Combat Sambo, Golden Coat Fighting Championship. Является чемпионом кубка мира по MIX-KOMBAT (MMA), чемпионом кубка мира по всестилевому карате(рукопашный бой).

Тренирует детей в бойцовском клубе «Pit Bull»Питбуль в г. Дербенте.