Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Нариман Абдулмуталибов провёл совещание, посвящённое организации республиканского субботника по благоустройству и озеленению территорий. Субботник состоится в рамках подготовки к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщили в пресс-службе парламента региона, на совещании были определены организационные задачи для профильных органов власти и глав администраций муниципальных образований.

В этот день масштабная экологическая акция охватит все регионы страны.

Принять участие в субботнике может любой желающий. С 9:00 до 12:00 26 апреля работы по уборке и благоустройству будут проводиться в парках, скверах, вблизи административных зданий, на территориях памятных мест, обелисков и других общественных пространствах.